Моя Америка, Мой Нью-Йорк
Воскресенье, 28.04.2024, 14:40
Eurovision. Song Contest
Главная | | Регистрация | Вход
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов
Победитель "Евровидения" примет участие в концерте Приходько
17 июня во Дворце Украина состоится сольник Анастасии Приходько. На суд зрителей украинская ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: vinter | Дата: 28.05.2009 | Комментарии (0)

Сообщение о краже скрипки победителя "Евровидения-2009" Александра Рыбка не соответствует действительности, сказала РИА Новости менеджер компании Bpop Mentometer, представляющей артиста, Катрине Сюннес.

Ранее СМИ сообщали, что скрипка певца, на которой он играл во время конкурса, якобы была украдена в аэропорте Осло "Гардермоен".

"Сообщения о пропаже не верны", - сказал менеджер компании Катрине Сюннес.

По ее словам, прибытие Александра Рыбака в Осло вечером 17 мая прошло без каких-либо происшествий.

Рыбака приехали встречать в аэропорт тысячи поклонников, которых он позвал прямо со сцены во время вручения ему награды на завершившемся 16 мая в Москве конкурсе "Евровидение-2009".

"Боже мой! Что я наделал!"- сказал артист норвежской газете VG, увидев на следующий день в норвежском столичном аэропорту большое число встречавших норвежцев.

По словам менеджера 23-летнего артиста Катрине Сюннес в эти дни Рыбак занят концертной д ... Читать дальше »
Просмотров: 646 | Добавил: vinter | Дата: 28.05.2009 | Комментарии (0)

Норвежцы объявили даты проведения Евровидения 2010 в Осло. Во вторник 25 мая 2010 года и четверг - 27 мая состоятся полуфиналы. А в субботу 29 мая - финал.

Этот конкурс будет юбилейным - 55 по счету. В год 50-летия Евровидения праздник отмечали с размахом. Скорее всего, не обойдется без сюрпризов и на этот раз. Хотя по мнению экспертов, после России, которая провела Евровидение 2009 с царским размахом, потратив около 37 млн евро, Норвегии будет трудно органзовать нечто подобное.

На этой неделе были объявлены цифры:  Евровидение 2009 посмотрело 122 миллиона телезрителей в мире. Это не считая Австралии, где конкурс транслировался впервые.

Количество зрителей, собравшихся смотреть Финал (16 мая 2009 года) в два раза превысило среднее количество зрителей субботнего прайм-тайма в 45 странах Европы и за ее пределами, в которых транслировалось шо ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: vinter | Дата: 28.05.2009 | Комментарии (0)

Победитель "Евровидения - 2009" Александр Рыбак прибудет в Минск 28 мая, сообщила корреспонденту агентства "Интерфакс-Запад" продюсер телеканала ОНТ Анжелика Микульская.

Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на interfax.com.ua

"В рамках визита А.Рыбак примет участие в программах телеканала ОНТ, в он-лайн конференции на сайте канала, станет гостем прямого эфира на "Радио ОНТ", а также будет членом жюри конкурса "Новые голоса Беларуси", - сообщила А.Микульская.

Она также отметила, что никакой торжественной встречи не запланировано.

Между тем бабушка А.Рыбака - Мария Борисовна, проживающая в Витебске, сообщила, что не собирается приезжать в Минск для встречи с внуком. "Мне же 84 года, мне это будет очень тяжело! В Минск не соберусь. Я скоро поеду к Саше в Норвегию, как езжу каждый год", - рассказал она.

Также она отметила, что Александр сейчас очень загружен работой, а новость о его приезде она узнала от отца А.Рыбака.

Напомним, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Добавил: vinter | Дата: 28.05.2009 | Комментарии (0)

  Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил недовольство результатами выступления страны на «Евровидении» в Москве и заявил о необходимости полностью сменить команду, занимавшуюся подготовкой к конкурсу. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Мне уже это прилично надоело: болтовня, драка и прочее. Старье, хлам, собрались вокруг этого, пиарят, а, может, еще и деньги делят», — поделился Лукашенко своим мнением с журналистами.

Представитель Белоруссии Петр Елфимов выступил в полуфинале «Евровидения-2009» с песней «Eyes That Never Lie», однако по результатам голосования не прошел в финал. В интервью журналистам Елфимов при помощи ненормативной лексики объявил, что выступил отлично, и обвинил в плохих результатах белорусскую команду «Евровидения».

Просмотров: 607 | Добавил: vinter | Дата: 28.05.2009 | Комментарии (0)

Шведская компания CINT доказала, что узнать результаты финального конкурса Евровидения – всего лишь дело техники, причем его величество случай играет здесь весьма посредственную роль. Накануне финала конкурса Евровидения компания устроила социологический опрос, посвященный его вероятным итогам. Опрос проводился среди россиян (1672 респондента), украинцев (908), эстонцев (573), чехов (792), шведов (569), норвежцев (591), финнов (621), французов (452) и испанцев (195). В итоге, со стопроцентной вероятностью Норвегия была определена как абсолютный фаворит и были предсказаны 11 из 15 стран-победительниц.
Благодаря опросу удалось выяснить, что мнение о преимущественно «соседском» голосовании, когда большинство зрителей любой отдельно взятой страны голосует за тех, кто ближе, руководствуясь исключительно территориальным фактором, не соответствует действительности и не является основным решающим фактором для определения исхода голосования. Мотивируя свой выб ... Читать дальше »

Просмотров: 718 | Добавил: vinter | Дата: 27.05.2009 | Комментарии (0)

Обсуждение итогов «Евровидения» во многих странах еще не утихло. Несмотря на то, что победитель Конкурса 2009 был практически всеми выбран на удивление единодушно, в странах западной Европы из года в год продолжают подниматься одни и те же пессимистические настроения.

Таблоиды Германии, Швеции, Франции констатируют очевидный неравный расклад сил между ними и восточной Европой, который ясно показывает то, что представителям их стран на Конкурсе нет шансов попасть даже в пятерку лидеров. Все объяснения сводятся к тому, что восточные страны ставят свои баллы по принципу «соседского голосования» и меткие эпитеты этому уже подобраны – «Восточная мафия» и «Славянский базар».

На эту тему берлинское русскоязычное издание узнало мнение русско-немецкой группы Moving Heroes.

- Вы живете в Германии, поете на английском языке и работаете с таким известным немецким продюсером, как Дитер Болен. Как вы оцениваете результат, полученный ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: vinter | Дата: 27.05.2009 | Комментарии (0)

Возвращение в Норвегию Александра Рыбака, принесшего своей стране победу на конкурсе "Евровидение" в этом году, сильно омрачено: неизвестные украли его скрипку, на которой он аккомпанировал себе во время исполнения песни "Сказка".

Пропажа обнаружилась в аэропорту Осло. Сообщается, что стоимость инструмента после триумфального выступления его владельца возросла до 100 тысяч долларов.

Нужно сказать, что по прибытии на родину певец был настолько счастлив, что обнаружил пропажу не сразу. Друзья 23-летнего норвежца рассказывают, что если бы поклонники не попросили Александра исполнить победную песню прямо в аэропорту, то он хватился бы скрипки только дома. Обнаружив пропажу, певец очень расстроился.

Прибывшие на вызов полицейские велели пострадавшему написать заявление и вызвали работников аэропорта. Но предположение о том, что дор ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: vinter | Дата: 27.05.2009 | Комментарии (0)

 
Прославленный британский композитор Эндрю Ллойд Уэббер обещает написать новые песни для первого альбома певицы Джейд Юэн, занявшей в минувшую субботу пятое место на музыкальном конкурсе "Евровидение" в Москве, сообщают в понедельник британские СМИ.

Певица и композитор накануне поздно вечером вернулись в Лондон из России, где Великобритания впервые с 2002 года попала в пятерку лучших исполнителей конкурса после серии провальных неудач.

Ллойд Уэббер, автор мюзиклов и музыки к кинофильмам, написал песню "My Time" ("Мое время") для британского участника "Евровидения-2009" на слова американки Дианы Уоррен.

Исполнитель песни был выбран по итогам общенационального телеконкурса "Вы нужны вашей стране". Честь представить Великобританию выпала 21-летней жительнице Лондона Джейд Юэн, которой на с ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: vinter | Дата: 27.05.2009 | Комментарии (0)

Финал "Евровидения-2009" в Москве, который транслировался в прямом эфире в ночь на 17 мая в 45 странах, собрал рекордную телеаудиторию в Европе, сообщили РИА Новости в Европейском Вещательном Союзе (EBU).

"Более 122 миллионов телезрителей настроило свои телеприемники на канал, по которому транслировался конкурс песни "Евровидение-2009", подтвердив тем самым его статус самого любимого шоу Европы", - говорится в сообщении EBU.

Для сравнения, в 2008 году шоу посмотрели 105 миллионов человек.

"Каждый год миллионы зрителей от Исландии до Азербайджана смотрят конкурс песни "Евровидение". Это уникальный пример культурного события, которое объединяет людей всего континента на празднике национального многообразия Европы", - заявил директор Телевизионного департамента Eurovision TV Бьорн Эриксен.

Как отметили в EBU, аудитория, собравшаяся смотреть финал в этом году, в два раза превысила среднее количество зрителей субботнего прайм-тайма в 45 странах Европы и за ее предела ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: vinter | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 »

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Довольны Вы выступлением России?
Всего ответов: 1502
Наши друзья
Помощь проекту
Помоги проекту
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Раскрутка сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Каталог Ресурсов Интернет Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта!
Все права сохранены. © Юлия Винтер 2024. При перепечатке материалов с сайта гиперссылка обязательн...