Моя Америка, Мой Нью-Йорк
Воскресенье, 28.04.2024, 21:39
Eurovision. Song Contest
Главная | | Регистрация | Вход
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Главная » 2010 » Февраль » 15 » Никаких грязных игр мы не ведем и не собираемся вести
Никаких грязных игр мы не ведем и не собираемся вести
18:24
Продюсер певицы Евы Ривас - Валерий Саарян отверг все обвинения о применении нечестных методов для достижения победы в национальном отборе конкурса Евровидение-2010 в Армении и заявил, что намерен подать в суд за клевету. Об этом сообщает "Новости-Армения".
"Никаких грязных игр мы не ведем и не собираемся вести. Если кто-то напишет что-то подобное, и потом не представит факты и доказательства, я лично подам в суд, и это будет довольно серьезный судебный процесс",- заявил он.
Что касается статьи с подобными обвинениями в газете "Чоррорд инкнишханутюн", то Саарян отметил: "Я со статьей ознакомлюсь, и после этого приму решение. Если я найду за что в этой статье зацепиться, то это, наверное, станет одним из самых громких судебных процессов в этой стране. Это однозначно".
Газета "Чоррорд инкнишханутюн" в среду опубликовала стаью, согласно которой представители известного российского бизнесмена армянского происхождения Самвела Карапетяна заняты обеспечением победы Евы Ривас в национальном отборе конкурса "Евровидение-2010" в Армении.
Согласно изданию, огромные деньги вложены в получение большого количества смс-сообщений, и созданы специальные группы людей, которые в день голосования за определенную сумму будут активно голосовать за Ривас.
По мнению Сааряна, причиной этой клеветы является зависть к профессиональной команде, к певице, которая ломает стереотипы, которая за столь короткий срок сумела полюбиться армянскому слушателю.
На отборочный тур Евровидения-2010 Ривас представила песню под названием "Apricot stone" ("Абрикосовая косточка"), автором музыки которой является заслуженный деятель искусства, композитор Армен Мартиросян, а автором слов - популярный поэт и композитор Карен Кавалерян, написавший ряд песен, представленных на Евровидении в предыдущие годы. Продюсирует певицу центр "Армения продакшн".
hayinfo.ru, 14.02.10
Просмотров: 596 | Добавил: vinter | Теги: Армения, Ева Ривас | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Довольны Вы выступлением России?
Всего ответов: 1502
Наши друзья
Помощь проекту
Помоги проекту
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Раскрутка сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Каталог Ресурсов Интернет Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта!
Все права сохранены. © Юлия Винтер 2024. При перепечатке материалов с сайта гиперссылка обязательн...